Турист Thai Adventures (thai_adventures)
Thai Adventures
был 8 апреля 2014 13:58
Фотоальбом

Экскурсия Сиам Парк

NIKON D5100
0
Паттайя — Таиланд

Сиам Парк – крупнейший аквапарк, расположенный в Бангкоке. Отличное место отдыха для всей семьи!

 Сиам парк был открыт 36 лет назад, в ноябре 1975 года. Целью его основателя Чаиват Луангаморнлерта (Chaiwat Luangamornlert) была и остается одна – дарить радость и веселье детям.

Парк расположен на территории 49 гектар и считается крупнейшим тематическим водным парком в Юго-Восточной Азии, а аттракционы в нем – крупнейшие в регионе. В настоящее время парк посещает более двух миллионов человек в год со всего мира.

Несмотря на то, что в Таиланде множество пляжей, Бангкок их лишен. По этому создатель аквапарка руководствовался идеей - создать оазис среди шума и суеты города. 

Волновой бассейн, в настоящее время является крупнейшим в мире и зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса. Его протяженность впечатляет - 13600 квадратных метров. Также это - единственный пляж посреди города, сделанный человеком.

Изначально парк состоял всего из нескольких горок, но разрастаясь с каждым годом, на данный момент он насчитывает более 30ти различных аттракционов. 

Территория парка разделена на экстремальную зону, главную водную зону и три детские секции. Помимо водных развлечений Вы сможете посетить комнату страха, прокатиться на джипе по мини-парку динозавров Jurassic Adventure, совершить поездку на поезде в Африканских Приключениях Africa Adventure, а также посетить огромный амфитеатр, который регулярно ставит шоу из Америки, России, Англии и Китая.

Сиам Парк - не первый открывшийся в Бангкоке парк развлечений, но благодаря атмосфере праздника и веселья, царящих в нем, поток посетителей не прекращается, и его двери всегда открыты уже на протяжении многих лет.

подробнее - http://www.thaiadventures.info/excursions/siam_park/

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 3% при бронировании жилья на Суточно.ру.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому