Турист Thai Adventures (thai_adventures)
Thai Adventures
был 8 апреля 2014 13:58
Фотоальбом

Экскурсия Дискавери Классик

NIKON D90, Canon PowerShot SX200 IS
0
Паттайя — Таиланд

Дискавери классик – это полно дневная экскурсия по пригороду Паттаи, идеально подходит как для любознательных и неугомонных детей так и для их родителей.

Поездка начинается с посещения одного из красивейших храмов провинции - действующего Китайского храм Наджасатай Джашри. Здесь гости смогут загадать желания, совершив обряд обращения к духам и полюбоваться яркими изображениями всевозможных Китайских богов.

После короткого переезда – посещение устричной фермы с дегустацией свежевыловленных морских деликатесов.

В Тайском храме Ват Сэн Сук расположен «Музей ада и рая», где представлены различные национальные поверья и пословицы, изображенные в скульптурных композициях из бетона. Так же, все желающие смогут почистить Карму покормив рыб в храмовом пруду и выпустив птицу из клетки.

Тигриный зоопарк «Sriracha Tiger Zoo» - дом для более 350-ти особей индо-китайских тигров, которые обитают в просторных вольерах рассредоточенных по всей территории. В программе посещения – шоу тигров, шоу слонов, шоу крокодилов. Все желающие могут покормить молоком тигрят, рыбок, поросят, покататься на слонах. Поучаствовать в незабываемой фотосессии с большим тигром, крокодилом и очаровательным орангутангом. Перед отъездом всех гостей ждет обед в ресторане парка, где они отведают вкусные блюда тайской и европейской кухни, а также попробуют на вкус мясо крокодила приготовленное на углях.

На ананасовой плантации, предпоследнем пункте экскурсии, гости смогут попробовать спелые ананасы и увидеть где и как они вырастают.

Последним пунктом экскурсионной программы станет один из самых крупнейших зоопарков Азии - «Кхао Кхео». На территории площадью в 35 квадратных километра содержится более 8000 видов животных и около 1800 птиц. Большинство из них содержится в открытых вольерах, удобных для фото-видео съемки и кормления.

подробнее - http://www.thaiadventures.info/excursions/diskaveri_klassik/

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии к альбому